Agenda de fin de semana

Diseño por María Belén Irigoy

Diseño por María Belén Irigoy

 

Viernes

Eruca Sativa en Teatro Vorterix (Capital Federal) – 20 hs.

Parteplaneta (teloneando a Eruca Sativa) en Teatro Vorterix (Capital Federal) –

Andando Descalzo y Pampa Yakuza XLR Club (San Miguel) – 21 hs

Fiesta Clandestina con Cafundó en Groove (Capital Federal) – 23 hs.

Michael Mike y Lo Pibitos en Ciudad Cultural Konex (Capital Federal) – 00 hs.

Tonolec en Club Atlético Fernández Fierro (Capital Federal) – 21.30 hs.

Banda de la Muerte y Sick Porky en UniClub (Capital Federal) – 19 hs,

Fiesta Bubamara en  Palermo Club (Capital Federal) -00hs.

Virus en Club Tucumán (Quilmes) – 22 hs.

Zumbadores en La Trastienda (Capital Federal) – 23.30 hs.

Ana Prada en Teatro Café Concert (La Plata) – 21 hs.

Bicicletas en Santana Bar (Ramos Mejía) – 23 hs.

Sin Ley en The Roxy Live Bar (Capital Federal) – 20 hs.

Superlógico en Refugio Guernica (Córdoba) – 23 hs.

Carajo en Bailotage (Bahia Blanca) – 21 hs.

Fiesta Plop! en Teatro Vorterix (Capital Federal) – 00.30 hs.

Fiesta Retro en Teatro Flores (Capital Federal) – 00.30 hs.

La Roxtar en The Roxy (Capital Federal) – 23 hs.

 

Sábado

Paramore en Estadio Malvinas Argentinas (Capital Federal) – 21 hs.

Fantasmagoria y más en Music is my girlfriend en Salón Pueyrredón (Capital Federal) – 21 hs.

Bulldog en Teatro Vorterix (Capital Federal) – 19 hs.

Heavysaurios en Teatro Vorterix (Capital Federal) – 15 hs.

Thes Siniestros en Salón Pueyrredón (Capital Federal) – 23 hs.

Nonpalidece, Leonchalon y Contravos en Woodstock (La Matanza) – 22 hs.

Fiesta Clandestina con Arbolito y Pampa Yakuza en Auditorio Sur (Temperley) – 00 hs.

Asspera en Teatro Flores (Capital Federal) –

Ignacia y Jorge Salinas en Ladran Sancho (Capital Federal) – 21.30 hs.

Epumer- Machi- Judurcha en Boris Club de Jazz (Capital Federal) – 21.30 hs.

Mastifal en UniClub (Capital Federal) – 19 hs.

Los Twist en Club Tucumán (Quilmes) – 20 hs.

Carajo en Abbey Road Concert Bar (Mar del Plata) – 21 hs.

Divididos en Club Echague (Entre Rios) – 21 hs.

Los Gardelitos en Auditorio Oeste (Morón) – 19 hs.

Fiesta Puerca en Teatro Vorterix (Capital Federal) – 00.30 hs.

Fiesta La Reina en Teatro Flores (Capital Federal) – 00.30 hs.

Fiesta Sympathy for the Party + Girls & Boys en The Roxy (Capital Federal) – 00.30 hs.

Publicado por
Todo el contenido publicado es de exclusiva propiedad de la persona que firma, así como las responsabilidades derivadas.
Publicado en Sin categoría


Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *